Поздравление главы Козловского района Ю.А. Петрова и главы администрации Козловского района А.И. Васильева с Днём народного единства

Уважаемые жители и гости Козловского района!

Сердечно поздравляем вас с государственным праздником – Днем народного единства!

Эта дата – символ патриотизма и мудрости нашего многонационального народа, символ независимости и стойкости России. Во все времена главным для нашей страны было единение народа. Это та историческая основа, которая связывает наше прошлое, настоящее и будущее.

Сегодня, только сообща, все вместе мы можем претворить в жизнь проекты, которые долгие годы будут служить людям, изменят жизнь жителей к лучшему, откроют новые перспективы развития.

Желаем всем мира, добра, счастья и благополучия, успехов в работе на благо России!

Глава Козловского района                                            Ю.А. Петров

Глава администрации Козловского района        А.И. Васильев