Поздравили с юбилеем

Поздравление пожилых людей со значимыми в их жизни датами стало уже доброй традицией в Еметкинском сельском поселении.  22 октября  исполнилось 90 лет труженице тыла  Роза аппа, проживающая в Доме ветеранов  д. Еметкино.   В этот день с такой знаменательной датой её пришли  поздравить работники культуры и   вокальный ансамбль «Сударушка» Еметкинского сельского Дома культуры.

Роза аппа   была растрогана до слез таким вниманием и  в свою очередь произнесла несколько теплых слов: « Желаю вам в и будущем продолжать свою работу, свои добрые дела. Трудитесь на своем поприще и всех вам благ в ваших добрых делах».

Ее жизнь  неразрывно связана с жизнью страны: Великая Отечественная война, тяжелые послевоенные годы,  работа в колхозе — есть что вспомнить и чем гордиться. Каждому из нас нужно учиться у людей старшего поколения любви к Родине, сплоченности, нравственности и верности долгу. В день рождения имениннице  было приятно слышать добрые слова в свой адрес.

23 октября 2019