Поздравление главы Козловского района – Ю.А. Петрова и главы администрации Козловского района А.И. Васильева с Днём работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

Примите самые искренние и сердечные поздравления с вашим профессиональным праздником – Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

Сельское хозяйство было и остается важнейшей отраслью экономики. Сегодня от успехов тружеников села и перерабатывающей промышленности во многом зависят динамичное развитие района, республики и страны, уверенность граждан в завтрашнем дне.

Для жителей Козловского района сельское хозяйство – не только  сфера занятости и источник дохода, это уклад жизни, та фундаментальная основа, без которой нельзя развиваться, трудно, но уверенно идти к улучшению жизни. От состояния аграрного сектора, от повседневного напряженного труда талантливых руководителей, замечательных специалистов, механизаторов, животноводов, фермеров, других работников отрасли напрямую зависит не только экономическое, но и социальное благополучие района.

Слова признательности и благодарности за ваш тяжелый, но такой необходимый, созидательный труд, за ваш профессионализм и терпение, за любовь к земле.

От всей души желаем вам, здоровья, благополучия и процветания, неиссякаемой силы духа, новых успехов.

Глава Козловского района                                                 Ю.А. Петров

Глава администрации Козловского района         А.И. Васильев