С соседями нужно жить дружно

Мировым судьей судебного участка №1 Козловского района 04.09.2019 оглашен приговор в отношении  уроженца и жителя г. Козловка, обвиняемого в совершении двух преступлений, предусмотренных ст. 119 ч.1 УК РФ (угроза убийством, если имелись основания опасаться осуществления этой угрозы).

Прокурором района лично поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении 23-летнего С. Кнутова.

Судом установлено, что подсудимый, в один из дней марта и 25 июня  2019 года, находясь в состоянии алкогольного опьянения, в подъезде своего дома кухонным ножом угрожал убийством своим соседям.

Вину в совершенном преступлении подсудимый  признал.

Суд, согласившись с мнением государственного обвинителя, учитывая смягчающие и отягчающие наказание обстоятельства, назначил Кнутову С. по совокупности преступлений путем частичного сложения назначенных наказаний окончательное наказание в виде обязательных работ на срок 240 часов с отбыванием на объектах, определяемых органами местного самоуправления по согласованию уголовно-исполнительной инспекцией.

Приговор в законную силу не вступил.

Прокурор района

старший советник юстиции                                                                   А.П. Зотов

05 сентября 2019