Вынесено постановление о прекращении уголовного дела

И. о. мирового судьи судебного участка № 1 Козловского района  Чувашской Республики 11.07.2019 вынесено постановление о прекращении уголовного дела в отношении обвиняемого Куйчиева Б. по ч.3 ст. 30, ч.1 ст. 291.2 УК РФ  (Покушение на мелкое взяточничество).

Суд, рассмотрев постановление следователя СО ОМВД России по Козловскому району о возбуждении перед судом ходатайства о прекращении уголовного дела в отношении 54-летнего гражданина Узбекистана, жителя Цивильского района Куйчиева Б. в связи с назначением меры уголовно-правового характера в виде судебного штрафа, учитывая позицию прокурора района и внесенного обвиняемым благотворительного вноса в Козловский ЦРР - детский сад Пчелка, прекратил настоящее дело с назначением ему судебного штрафа в размере 10000 рублей.

Постановление не вступил в законную силу.

Прокурор района

старший советник юстиции                                                                        А.П. Зотов

19 июля 2019