Прокуратурой района принято участие в мероприятиях ко Дню защиты детей

Прокуратурой района принято участие в  мероприятиях ко Дню защиты детей

30 и 31 мая 2019 года в рамках Плана мероприятий, приуроченных к Международному дню защиты детей, работниками прокуратуры Козловского района Чувашской Республики совместно с сотрудниками  сектора по опеке и попечительству администрации Козловского района Чувашской Республики были посещены семьи  с детьми.

Изучены условия проживания и воспитания несовершеннолетних. Даны ответы на интересующие детей вопросы, разъяснены положения законодательства об основных гарантиях прав ребенка в Российской Федерации.

Сотрудники прокуратуры пожелали детям здоровья, удачи, хорошего настроения и теплых летних дней.

Прокуратура района всегда готова прийти на помощь несовершеннолетним,  дать совет и защитить их права.

Прокурор

старший советник юстиции                                                                    А.П.Зотов

03 июня 2019