Приговором Козловского районного суда Чувашской Республики от 16 мая 2019 осужден житель г. Козловка Никитин Андриян по ч.1 ст. 238 УК РФ

Приговором Козловского районного суда  Чувашской Республики от 16 мая 2019 осужден житель г. Козловка Никитин Андриян по ч.1 ст. 238 УК РФ

Приговором Козловского районного суда  Чувашской Республики от 16 мая 2019 осужден житель г. Козловка Никитин Андриян по ч.1 ст. 238 УК РФ(Производство, хранение в целях сбыта и сбыт продукции, не отвечающий требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей).

Судом установлено, что Никитин А.В. 15.01.2019  продал женщине спиртосодержащую жидкость, не отвечающую требованиям безопасности жизни и здоровья граждан.

Прокурором лично поддержано государственное обвинение по настоящему делу.

Суд, учитывая позицию прокурора, смягчающие обстоятельства назначил Никитину наказание в виде штрафа в размере 8 тысяч рублей.

Приговор в законную силу не вступил.

Прокурор района

старший советник юстиции                                                              А.П. Зотов

22 мая 2019