Пристегнитесь!

Никого не может не волновать проблема дорожно- транспортного травматизма. Несмотря на принятые меры, уровень ДТП остается высоким. По итогам 3 месяцев 2019 года на территории Козловского района Чувашской Республики зарегистрировано 5 дорожно-транспортных происшествий число раненых составило 8 человек.

О том, что перед началом движения на автомобиле необходимо пристегиваться ремнями безопасности, многие знают еще задолго до того, как становятся водителями. Но, как показывает практика, эта необходимость часто игнорируется. Штраф за не пристегнутый ремень составляет 1000 рублей, но суть не в этом многие люди по разным причинам не до конца осознают важность этого элемента безопасности. Пристегиваться крайне необходимо, что бы спасти себе жизнь.

начальник ОГИБДД                                             А.Г. Игнатьев

02 апреля 2019