«На службу в полицию!»

Полиция – взаимосвязанная система органов, наделённых властными полномочиями, имеющая своей целью защиту прав и свобод граждан, противодействия преступности, охрану общественного порядка, собственности, обеспечение общественной безопасности. Профессия сотрудников полиции – защита других.

На службу в органы внутренних дел могут быть приняты граждане Российской Федерации, отвечающие следующим требованиям: возраст от
18 до 35 лет, наличие среднего, среднего специального или высшего образования; высокие морально-деловые качества, хорошая физическая подготовка.

В отделе МВД России по Козловскому району имеются вакантные места по следующим должностям:

- Оперуполномоченный направления экономической безопасности и противодействия коррупции (зарплата от 30 000 рублей);

- Участковый уполномоченный полиции (зарплата от 30 000 рублей);

- Полицейский отделения патрульно-постовой службы полиции (зарплата от 20 000 рублей);

- Полицейский (водитель) отделения патрульно-постовой службы полиции (зарплата от 20 000 рублей);

- Оперативный дежурный дежурной части (35 000 рублей);

- Помощник оперативного дежурного дежурной части (зарплата от 20 000 рублей);

- Младший специалист (по вооружению) группы тылового обеспечения (зарплата от 20 000 рублей).

По вопросам приёма на службу в органы внутренних дел обращаться в отдел кадров отдела МВД России по Козловскому району по телефону: 8(83534)2-17-51.

Наш адрес: 429430, Чувашская Республика, г. Козловка, ул. Ленина, д. 11.

13 марта 2019