28 февраля -день Фонда социального страхования РФ в Козловском районе.

28 февраля 2019 года ГУ-РО Фонда социального страхования РФ по Чувашской Республике проводит семинар-совещание с руководителями, специалистами по технике безопасности предприятий, учреждений и организаций,  с главными, расчетными бухгалтерами.

С 10:00-11:00 с руководителями и специалистами повопросам охраны труда, финансовое   обеспечение   предупредительных   мер   по   сокращению производственного травматизма и профессиональных     заболеваний работников,   санаторно-курортного   лечения   работников,    занятых    на работах  с  вредными  и  (или) опасными производственными факторами в 2019 г.

с 11:00-12:00 с бухгалтерами,вопросы реализации в Чувашской Республике проекта «Прямые выплаты»,                                                                                                              ,подтверждение    страхователями    основного   вида      экономической деятельности,       ,преимущество         использования        страхователями         «Портала государственных услуг».

Место проведения: г. Козловка, ул. Ленина, д.55, актовый зал   администрации Козловского района,

С 10-30-11:30 на базе МАУК" Централизованная  библиотечная система" Козловского района Чувашской Республики состоится «круглый стол» с родителями детей-инвалидов, с общественными организациями, представителями администрации, организаций , по вопросам разъяснения изменений в законодательстве по медико-социальной экспертизе и реабилитации инвалидов, обеспечения техническими средствами реабилитации в 2019 г.

Место проведения: г. Козловка, ул. Пушкина, д.49, 2 этаж.

Справки по телефону: 2-23-83, а также обращаться по адресу г. Козловка, ул. Ленина, д.55, корп. А., Козловское представительство ГУ РО ФСС РФ по Чувашской Республике

22 февраля 2019