За истязание направлен в колонию.

Козловским районным судом Чувашской Республики 12 февраля 2019 года вынесен приговор в отношении жителя г.Козловка Чувашской Республики  по ч.1 ст.117 УК РФ (причинение физических или психических страданий путем систематического нанесения побоев либо иными насильственными действиями, если это не повлекло последствий, указанных в статьях 111 и 112 УК РФ).

Судом установлено, что в период с 28 ноября по 16 декабря 2018 года  гражданин П. на почве сложившихся личных неприязненных отношений к супруге наносил ей побои.

Следует отметить то, что П. ранее  уже был судим за аналогичное преступление по отношению к своей супруге, но должных выводов для себя не сделал.

Суд,  учитывая заключение помощника прокурора Козловского района,  признание вины подсудимым, назначил ему наказание  в виде  лишения свободы на срок 2 года 4 месяца с отбыванием наказания в колонии-поселении.

Приговор не вступил в законную силу.

Прокурор

старший советник юстиции                                                               А.П.Зотов

21 февраля 2019