ГИБДД информирует...

Профилактический рейд «Нетрезвый водитель»

На территории Козловского района Чувашской Республики за 2018 года  зарегистрировано 2  ДТП с участием водителей в состоянии опьянения, оба водителя погибли.

В целях обеспечения безопасности дорожного движения, пресечения и предупреждения административных правонарушений, связанных с эксплуатацией транспортных средств, водителями, находящимися в состоянии алкогольного опьянения, в период с 25 по 26 января 2019 года на территории Козловского района, планируется проведение профилактических мероприятий «Нетрезвый водитель».

Отделение ГИБДД просит жителей города и района, в первую очередь водителей, с пониманием отнестись к профилактическим мероприятиям, которые проводятся в целях обеспечения безопасности граждан, в том числе и детей.

Врио начальника ОГИБДД ОМВД России по Козловскому району - А.А. Никифорова

24 января 2019