Ждут в каждом доме

Венера Колегова – почтальон Козловского отделения почтовой связи Урмарского почтамта. Она 7 лет с толстой сумкой на плече, заполненной газетами, журналами и  письмами разносит горожанам – жителям улиц Маяковского, Герцена, Мира, Лобачевского, а также организациям и предприятиям периодику и корреспонденции. Чтобы своевременно их принести, а также денежные переводы, пенсию добросовестный работник почты проходит немалый путь, даже если за окном льет дождь, бушует ветер или валит снег.

Среди лидеров газет – наша «районка» в количестве 95 экземпляров, так как почтальон во время  подписной кампании  больше всех оформляет подписку на газету «Знамя». Многие ее уже успели подписаться на второе полугодие 2017 года.

Читатели всегда ждут от почтальона хороших вестей и душевных разговоров. Для всех Венера Николаевна находит  время и доброе слово.

Т. АТЛАШКИНА

17 июня 2017