«Знамя» остается самой популярной

Читатели  о  газете

Районной газете «Знамя» – 85 лет! За эти годы она прошла достойный путь и стала любимой для читателей всех поколений. Ее с нетерпением ждут и горожане, и сельчане. Вот что они говорят.

Валентина Витальевна ПИКОВА, культорганизатор Карамышевского СДК:

– К газете «Знамя», подписчиком которой я являюсь уже много лет, у меня особое отношение: люблю, выписываю, читаю. Мне всегда интересны статьи и информации о работе сельских учреждений культуры, молодых талантах – эти темы, на мой взгляд, в «районке» достаточно широко освещаются. А потому хочу сказать спасибо за подобные материалы с хорошими фотографиями. Отмечу, что она по-прежнему популярна среди козловчан, заслуга в этом, безусловно, коллектива редакции под руководством главного редактора В.Константинова.

От души поздравляю районную газету с юбилеем и желаю ей успехов, а также много творческих и полезных идей.

Людмила Витальевна ШИКАРЕВА, библиотекарь  Андреево-Базарской сельской библиотеки:

– Районная газета «Знамя» давно прочно вошла в мою жизнь. Еще в советские времена ее выписывали и читали мои родители Валериан Васильевич и Любовь Егоровна Галкины. Ведь она всегда была и остается источником главных районных новостей. На ее страницах отразились судьбы тысяч наших земляков, людей разных профессий, разных поколений. Районная газета – это летопись нашего района.

Всегда с нетерпением жду следующего ее номера. Мне интересно, чем живет район, приятно читать статьи о знакомых мне людях, материалы по краеведению, которые представляют для меня профессиональный интерес. Я понимаю, сколько нужно вложить труда и сил в их создание, так как сама не раз публиковалась в «Знамени».

Желаю любимой газете смотреть вперед и везде успеть! Пусть и дальше газета для жителей нашего района останется читаемой, желанной и востребованной!

09 ноября 2016