Свети нам, «Звездочка», свети

В мае нынешнего года МБДОУ «Детский сад «Звездочка» отмечает 50-летний юбилей. Это одно из самых старых образовательных учреждений района.

В коллективе детского сада трудятся опытные, увлеченные своей работой, люди. Не одно поколение воспитанников прошли через их заботливые руки. У коллектива богатая история, давние традиции, огромный творческий потенциал. Воспитанники детского сада являются победителями и призерами не только районных, республиканских, но и всероссийских и международных смотров и конкурсов. В 2013 году МБДОУ «Детский сад «Звездочка» удостоено гранта Главы Чувашской Республики в размере 200 тысяч рублей. Коллектив не останавливается на достигнутом, а смело идет вперед. Родители, как и все воспитатели, мечтают о новых победах, достижениях и, конечно же, о капитальном ремонте детского сада.

Мы от всей души поздравляем наш любимый детский сад с юбилеем и благодарим всех сотрудников за их нелегкий, но благородный труд. Несмотря на солидный возраст учреждения, финансовые затруднения, нехватку молодых специалистов, мы просим об одном: «Свети нам, «Звездочка», свети!»

С благодарностью родители  детского сада

23 мая 2014