Работу признали удовлетворительной

Состоялась 43-я отчетно-выборная партийная конференция районного отделения КПРФ. С докладом о работе районного отделения выступил первый секретарь райкома КПРФ И. Кузнецов. О деятельности его контрольно-ревизионной комиссии собравшимся рассказал председатель И. Евдокимов. В обсуждении докладов приняли активное участие  В. Парашин, Н. Зайцев, Р. Малинин, М. Петухов, А. Погодин и другие.

Участники конференции признали работу райкома КПРФ за отчетный период удовлетворительной. Также был утвержден доклад контрольно-ревизионной комиссии.

Тайным голосованием делегаты конференции избрали 17 членов райкома КПРФ и 3 кандидатов в члены райкома КПРФ, 3 членов контрольно-ревизионной комиссии и 3 делегатов на конференцию Чувашского республиканского отделения КПРФ.

На первом организационном пленуме райкома КПРФ было образовано бюро из 7 человек. Первым секретарем РК КПРФ избран И. Кузнецов. Пост второго секретаря коммунисты доверили В. Парашину, секретаря райкома КПРФ –  Г. Егорову.

На заседании контрольно-ревизионной комиссии ее председателем вновь избран И. Евдокимов. Его заместителем стал Р. Малинин.

М. Волгин.

29 апреля 2014