Сюжеты наших дней

В районной газете «Знамя» от 11 октября 2013 года было опубликовано фотообвинение о неудовлетворительном состоянии дороги на перекрестке улиц Гагарина и Тухланова. На замечания и критику в газете редакция получила ответ от главы администрации Козловского городского поселения А.Васильева:

«Данная ситуация возникла в связи с отсутствием водоотвода со стороны проезжей части улицы Тухланова. Кроме того, из-за сложившейся застройки нет возможности отвести в сторону дождевую воду.

По согласованию с жителями близлежащих домов за счет средств бюджета были сделаны искусственные неровности по улице Гагарина на пересечении  улиц Тухланова и Пушкина, временно проложена пешеходная дорожка. В настоящее время ливневые стоки с улицы Тухланова на улицу Гагарина не поступают.

Администрация поселения предусмотрит включение  проведения ремонта покрытия проезжей части улицы Гагарина в разрабатываемую программу по ремонту автодорог города».

18 ноября 2013