Не дорога, а сплошное месиво

Администрация Козловского городского поселения рассмотрела коллективное обращение жителей улицы Лобачевского «Не дорога, а сплошное месиво», опубликованное в районной газете «Знамя» от 15 октября 2013 года.

В связи с исчерпанием лимита денежных средств, предусмотренных бюджетом на 2013 год на содержание улично-дорожной сети города Козловки, произвести ремонт дороги на участке домов №№36-56  по улице Лобачевского в настоящее время не предоставляется возможным.

Сообщаем, что в журнале регистрации за 2012 год коллективное обращение жителей этих домов не зарегистрировано.

Согласно СНиП 2.05.02-85 «Автомобильные дороги», утвержденные постановлением Государственного комитета по делам строительства от 17 декабря 1985 года №233, проезжая часть улицы Лобачевского на участке домов №№36-56 относится к дорогам пятой технической категории. Дорожное покрытие таких улиц — естественный грунт с добавлением вяжущих материалов.

При формировании бюджета на 2014 год депутатам будет предложено предусмотреть денежные средства на щебенение улицы Лобачевского в районе вышеуказанных домов.

Просим жителей принять извинения за вынужденные неудобства.

А.Васильев,

глава Козловского городского поселения.

06 ноября 2013