Не дорога, а сплошное месиво

Дорогая редакция! Через нашу районную газету хотим призвать к помощи администрацию городского поселения. Дело в том, что в течение долгих лет весной и осенью нас мучает плохое состояние дороги по улице Лобачевского возле конечной автобусной остановки в Беловолжске. Мы видим, что дороги где-то ремонтируются, прокладывают новые, а про наш небольшой отрезок дороги длиной в 100 метров городские чиновники забывают. Мы, жители этой улицы, после каждого дождя ходим по колено в грязи. Большие неудобства и для машин. В слякоть они плавают, а всухую погоду проваливаются в ямы. Да и зимой про нас даже не вспоминают.

В прошлом году мы направили коллективное письмо с просьбой помочь решить нашу проблему. Нам был дан ответ, что в 2013 году засыпят дорогу щебнем, а в 2014 году проложат асфальт. Но, как говорится, воз и ныне там, все обещания остались лишь на бумаге. Куда нам еще писать, к кому обращаться?  Вызвать скорую помощь и то для нас проблема. А ведь здесь живут в основном люди преклонного возраста, многим из которых более 80 лет.

Карпеевы, Левановы, Архиповы, Сергеевы

и другие, всего 12 подписей.

16 октября 2013