Твои люди, район

Твои люди, районПро таких, как М. Трофимов из КФХ Г. Сорокина, говорят, что работает с душой. Во время весенних полевых работ  на вверенной ему автомашине ГАЗ-53 он доставлял в поля семена и минеральные удобрения. Осенью он был занят на уборке «второго» хлеба, площади которого в фермерском хозяйстве  считаются одними  из самых наибольших в районе. В свое время он закончил Урмарскую автошколу ДОСААФ, был водителем в СХПК «Родина», «Кунер»… И более 5 лет трудится у  фермера Г. Сорокина.

Геннадий Николаевич тепло отзывается о Михаиле Евменьевиче. Отмечает, что он работал с полной отдачей и в уборочную страду, бесперебойно возил зерно нового  урожая с поля на ток.

Фото В.КОНСТАНТИНОВА.

Автономное учреждение Чувашской Республики «Редакция Козловской районной газеты «Ялав» («Знамя») Министерства информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики

24 сентября 2013