Единороссы определились с кандидатом

В соответствии с Уставом Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Региональным политическим советом Чувашского регионального отделения Партии «Единая Россия»  28 марта 2013 года принято решение о проведении предварительного внутрипартийного голосования по определению кандидатуры для последующего выдвижения кандидатом в депутаты Государственного Совета Чувашской Республики пятого созыва на дополнительных выборах по Козловскому одномандатному избирательному округу № 6.

21 мая в городе Мариинском Посаде проведена процедура  предварительного внутрипартийного голосования, по результатам которой большинство голосов набрал Александр Николаевич Никаноров (98 из 104 голосов, что составляет 94,2 процента).

Под руководством А. Никанорова была сформирована в республике торгово-розничная сеть,  которая в настоящий момент включает в себя 11 магазинов «Смак», множество кафе, комплексное предприятие по производству и переработке свинины, молочно-товарная ферма.  ТРС «СМАК» является одной из ведущих региональных сетей, численность персонала  составляет более 1800 человек.

ООО «Торговое предприятие «Сувар-2», директором которого является А. Никаноров, на территории Шоршелского сельского поселения Мариинско-Посадского района учредило сельскохозяйственные предприятия ООО «Нам-Эко» и ООО «Смак-Агро». Эти предприятия имеют высокие показатели как по урожайности зерновых, картофеля, так и по поголовью коров и надою молока в Чувашской Республике.

24 мая 2013