Связь не прервется

Уважаемые избиратели!

25 декабря сессия Госсовета республики рассмотрела вопрос о досрочном сложении моих полномочий как депутата Государственного Совета Чувашской Республики от Козловского одномандатного избирательного округа №6.

Это связано, в первую очередь, с требованиями Закона. Перейдя на работу в органы исполнительной власти - в федеральное агентство Россотрудничество – я не имею права совмещать свою настоящую должность с депутатскими обязанностями. Конечно, это совершенно не означает, что на этом моя связь с  районом и его жителями прекращается. Напротив, те возможности, которые открываются в связи с моей новой работой, будут направлены на развитие и социальной сферы, и экономического роста Козловского района и нашей республики.

Благодарю всех, кто меня поддерживал. Особую благодарность хотел бы выразить тем, кто искренне помогал в исполнении депутатских обязанностей.

В преддверии наступающего Нового года хочу поздравить всех с этим замечательным, очень домашним и семейным праздником и, конечно, пожелать всем крепкого здоровья, благополучия и счастья!

А. Разумов.

29 декабря 2012