День российской почты

Уважаемые сотрудники и ветераны почтовой отрасли!
Поздравляю вас с профессиональным праздником — Днем российской почты!

Во все времена почтовая связь занимала особое место в жизни общества, служа основным средством обмена информацией и почтовых отправлений. И сегодня Почта России продолжает выполнять важнейшую общественную функцию – играть роль связующей нити территорий на бескрайних просторах нашей страны.

Благодаря Почте и её ответственным и неутомимым работникам, система передачи различных видов отправлений на большие и малые расстояния работает четко и слаженно, как часы, обеспечивая надежную и оперативную доставку. А население  района, в свою очередь, имеет возможность пользоваться самыми разнообразными современными услугами почтовой связи.

Трудно переоценить ту социальную нагрузку, которую несет на себе почта, ведь услугами этой службы с давней историей и сложившимися традициями, пользуется большинство жителей района. В эпоху высоких технологий и развитых коммуникаций, почта не утрачивает своего значения, сокращая расстояния и сохраняя тепло человеческого общения.

Уверен, преобразования, которые произошли в российской почте за последнее время, смогут обеспечить её надёжность и высокое качество предоставляемых услуг.

Желаю вам новых успехов в работе, здоровья, счастья и благополучия!

06 июля 2012