Главная миссия – служение народу

И. ФИЛИППОВА, директор Козловского центра детского творчества:

- Меня обрадовало то, что в Послании Президента ЧР Государственному Совету четко прозвучала задача: развивать инженерно-техническое профессиональное образование для того, чтобы окликнуться на запросы на рынке труда республики. Сейчас востребованы люди технических специальностей, а инженерное образование должно начинаться уже в школах, в технических кружках центров детского творчества. Это поможет школьникам определиться с профессией, нужной в наши дни, поможет подготовке кадров для экономики Чувашии и решить проблему занятости населения. Действительно, у нас в республике все делается для человека, для подрастающего поколения и во имя дальнейшего благополучия всех жителей Чувашии.

А. АЛЕКСАНДРОВ, генеральный директор ООО «Коммунальщик»:

- В Послании Президента ЧР уделено большое внимание теме жилищно-коммунального хозяйства. Он отметил, что Чувашия очень быстро освоила лимит на капитальный ремонт, который выдал российский Фонд содействия реформированию ЖКХ на три года, и даже получила дополнительные средства. Республика будет работать по дальнейшему развитию жилищно-коммунального хозяйства, чтобы людям жилось лучше, теплее, комфортнее, и и это очень отрадно. А мы трудимся для населения, наш труд характеризует их оценка, поэтому постараемся сделать все для выполнения своих задач.

25 ноября 2011