На третий срок

На третьем заседании Собрания депутатов Козловского района пятого созыва, состоявшегося 18 ноября, главой администрации Козловского района назначен Иван Григорьевич Майоров.

Об итогах конкурса на замещение должности главы  администрации Козловского района выступил председатель конкурсной комиссии, заместитель председателя Госсовета ЧР В.Мидуков. Он доложил, что для участия в конкурсе на замещение вакантной должности главы администрации Козловского района подали документы депутат районного Собрания В.Федоров, заместитель главы администрации района П.Михайлов, юрист-консульт ООО «УК «Слобода» А.Тимофеев, И.Майоров. Конкурсная комиссия признала победителем И.Майорова.

Депутаты приняли решение назначить главой администрации района И.Майорова, по их поручению глава Козловского района-председатель Собрания депутатов А.Ларионов на заседании  заключил с ним контракт.

Иван Григорьевич поблагодарил депутатов за доверие, отметил, что имеет неплохой опыт в руководстве районом, так как в последние 8 лет возглавлял его. Он выразил надежду, что с новым составом депутатского корпуса  многое сделают для дальнейшего развития района.

22 ноября 2010