Спешите выписать родную газету

Остались считанные дни до завешения подписной кампании на районную газету «Знамя» на первое полугодие 2010 года. Многие наши читатели выписали родную «районку» с первых дней подписки в почтовых отделениях, некоторые еще не нашли время дойти до них.

Всего на 15 декабря по району выписано 2476 экземпляра районной газеты на первое полугодие 2010 года, из них 1815 – «Знамя», 661 – «Ялав». Для сравнения с уровнем предыдущей подписки: на 1 июля 2009 года было всего 2842 экземпляра, в том числе 2188 – русское издание «районки», 654 – чувашское. Есть над чем поработать, чтобы достичь этого уровня в оставшиеся декабрьские дни.

Среди сельских отделений связи на 15 декабря больше всего выписано райгазеты на будущий год в Тюрлеминском: 353 – «Знамя» и 38 – «Ялав». Но для предыдущего уровня подписки   здесь не хватает еще 33 экземпляра. Выполнили уровень прошлой подписной кампании Байгуловское, Карачевское, Янгильдинское, Андреево-Базарское отделения связи. Другим сельским отделениям связи нужно выписать еще по 10-15 экземпляров, чтобы достичь своего уровня.

Напоминаем, что коллективы отделений связи, достигшие предыдущего уровня подписки, по итогам своей работы были поощрены редакцией денежной премией, этот конкурс продолжается и в нынешнюю подписную кампанию. А для наших подписчиков и на этот раз проводится лотерея – победителей ждут призы. Цена подписки на «районку» не высокая, ее можно выписать и на месяц, и на три. Надеемся, что друзей газеты меньше не станет, а она, как и прежде, будет регулярно рассказывать о новостях родного района, его славных людях, поднимать актуальные проблемы жизни сельчан и горожан, проводить различные конкурсы, отвечать на вопросы читателей и т.д. Спешите, времени до конца подписки осталось немного!

АУ Чувашской Республики "Редакция Козловской районной газеты "Ялав" ("Знамя")

25 декабря 2009