Пусть всем улыбается весна!

Вся жизнь Любови Степановны Осиповой связана с родным городом Козловкой, где она родилась, выросла и посвятила ему свой труд. Начала трудовую биографию бухгалтером в "Сельхозхимии", долгое время работала на Козловском комбинате автофургонов - сначала заместителем, потом главным бухгалтером. Судьба привела потом в Козловское отделение почтовой связи, где Любовь Степановна пять лет руководила его коллективом. И везде, где бы ни пришлось ей трудиться, стремилась вкладывать всю душу в порученное дело. А в первый месяц весны, два года тому назад, Л. Осиповой доверили другой ответственный участок работы - она стала директором Козловского центра занятости населения.

"Сложные времена переживает страна, непросто трудиться в таких условиях и нашему Центру, - говорит Любовь Степановна. - Одна из главных забот государства - занятость населения, и мы стремимся успешно выполнить программу по ее поддержке. В текущем году в районе должны быть созданы 498 временных рабочих мест, из федерального бюджета выделены более 8 миллионов рублей в виде субсидий для населения... Наш коллектив должен организовать и провести большую работу в помощь людям района, подарить им надежду и веру, и мы постараемся это оправдать. Желаю всем никогда не терять оптимизма, а женщинам - любви и счастья, исполнения желаний в связи с наступающим нашим прекрасным праздником - 8 Марта! Пусть вам улыбается  весна, пусть сбудутся все мечты!"

Фото Н. БОГДАНОВОЙ.

07 марта 2009