Сохранить достигнутые результаты

Постановлением главы Козловского района от 20 января 2009 года образована комиссия по повышению устойчивости социально-экономического развития района. Ее цель - осуществление постоянного мониторинга ситуации, проведения комплексного анализа и определения направлений дальнейшего развития отраслей экономики.

На днях состоялось первое заседание комиссии под руководством ее председателя, главы района И. Майорова. Он озвучил задачи, стоящие перед комиссией, и личную ответственность всех ее членов в эффективной деятельности в целях сохранения достигнутых результатов развития. Иван Григорьевич остановился на итогах работы в 2008 году. Так, если в прошломгоду в целом район имел положительные результаты по всем направлениям деятельности, то ситуация, складывающаяся в производственном секторе с начала текущего года, вызывает определенную озабоченность и тревогу.

Комиссией принято решение на очередном заседании, которое будет проведено в конце февраля-начале марта, заслушать руководителей предприятий, на которых идет снижение объемов производства продукции, работ и услуг, возникают проблемы с выплатой заработной платы и перечислением налогов.

14 февраля 2009