Требование – ускорить работы

1 сентября  был  поистине  насыщенным  для  заместителя  министра  градостроительства и развития  общественной  инфраструктуры ЧР С.Банюк,    главы района И.Майорова. Они после  посещения в  День  знаний  Карачевской и  Тюрлеминской  школ  сразу  назначили  совещание  на  строящемся объекте - очистных  сооружениях города.

Заведующий  Козловскими  очистными  сооружениями   В.Миронова, сделала отчет   о ходе   строительства  важного  по экологии для города, а также  реки Волги объекта. С.Банюк  потребовал  ускорить работы и сдать первый этап очистных  сооружений  со всеми   инженерными  сетями, включая   линию   энергоснабжения.

В.Миронов  заверил,  что все работы  будут  выполнены по завершению  первого этапа  очистных  сооружений  и сдачи  комиссии его  по акту  согласно  договору.

Глава  и заместитель  министра  побывали   и на строительстве  дома  по  программе "Переселение  граждан  с ветхого,  аварийного  жилого фонда".  На момент их  приезда   на  объекте  работали  17  каменщиков.  По  заверению  строителей  они полностью  намерены  сдать дом  до конца года.

Заместитель  министра С.Банюк  потребовал  ускорить  работу,  предоставить  график  по  строительству дома с учетом  сдачи  его под ключ  в этом году. Сергей  Тарасович  пообещал   строго  следить  за графиком   выполненных работ.

08 сентября 2008