ПОМОЩЬ ИЗБИРАТЕЛЯМ

12 граждан обратились с личными вопросами к депутату Госсовета ЧР В. Тимофееву. 19 июня он принял их в комнате депутатов администрации Козловского района.

Людей волнует рост цен на транспортные услуги, интересует благоустройство города, для них всегда актуальны жилищные и социальные вопросы.

Для козловчанок Г. Толмачевой и Н. Масловой, например, важно, чтобы  к Козловскому причалу прибывало больше туристических теплоходов. Трудолюбивые бабушки вырастили в своих огородах овощи и ягоды, а покупателей их продукции мало, прибыли практически нет. Депутат уважительно отнесся к просьбе пенсионеров, объяснив, что сезон отдыха только начался, а в графике работы причала значится прибытие речных судов с туристами на 10 кораблей больше, чем в прошлом году.

Глава Байгуловского сельского поселения С. Утемов озабочен вопросами реконструкции в селе детского сада. Директор Центра детского творчества И. Филиппова обратилась с просьбой приобретения мультмедийного проектора для учреждения. Пенсионер Б. Паисьев не первый раз у депутата Тимофеева. Борис Михайлович в рамках Года семьи в России и Года добрых дел в Чувашии просит на законодательном уровне обеспечить формы поддержки семей с многолетним стажем совместной жизни.

22 июня 2008