Вопрос-ответ. Дела, а не слова говорят сами за себя

-Накануне  выборов,   выступая  перед избирателями, кандидаты в депутаты   не скупятся на обещания и немногие из них  претворяют в жизнь обещанное. Но я знаю, что  депутат Госсовета Чувашской Республики  Владимир Владимирович Тимофеев многое делал  и делает для социально-экономического развития  нашего района. Расскажите, пожалуйста, какую помощь оказал он в 2007 году козловчанам?

В.СМИРНОВА.

-Действительно, огромную лепту внес В.Тимофеев  в развитие Козловского района. Только в 2007 году  он оказал  спонсорскую помощь Козловскому детскому дому, вещевую помощь  дому ветеранов нашего города, спонсорскую помощь  ко Дню  медицинского работника центральной районной больнице, оформил  библиотекам района бесплатную подписку на газету «Республика»,             многодетной матери из села Янгильдино подарил стиральную машину, а школе – музыкальный центр, Янтиковской начальной школе-детскому саду – цветной телевизор.  Ветераны Великой Отечественной войны ко Дню Победы получили от него подарки.

Владимир Владимирович выделил  также финансовые средства приходу  православной церкви       Казанской иконы   Божией Матери города Козловки на установку ограждения вокруг церкви и охранно-пожарной сигнализации.

Он не оставляет без внимания и учащихся школ района. Так, в Международный день защиты детей организовал  для них экскурсию в развлекательный центр  «Робин Бобин» (г.Чебоксары), оказал спонсорскую помощь в проведении спартакиады  среди дошкольных учреждений  района, фестиваля спорта  инвалидов,  республиканского турнира по волейболу, который проходил в деревне Солдыбеве, организовал  концерты звезд Российской эстрады, фейерверк в День Республики в Козловке.

В.Тимофеев ежегодно страхует учащихся школ и дошкольников  от несчастных случаев,  по итогам месяца и года лучшие ученики  получают его стипендию, его стипендию получают и учителя школ района по итогам года.

Накануне нового года детям-инвалидам дарит он новогодние подарки.

Общая сумма спонсорской помощи В.Тимофеева Козловскому району  в 2007 году составила  более 1 млн. рублей.

15 января 2008