Детство - счастливая пора

2007 год – Год ребенка

В  эти  дни в  детском саде «Малыш», что на поселковой стороне города, воспитываются  70 детей от 1,5 до 6,5- летнего возраста. Но в осеннюю пору их намного больше, так как летом многие предпочитают отдых со своими родителями, бабушками, братьями и сестрами.

35 лет отдала воспитанию детей Альбина Ивановна Антошина. После  успешного окончания  Канашского педучилища она  стала воспитательницей в  детском  саде «Малыш», там, куда сама много лет тому назад ходила с удовольствием    набираться знаний. Ведь здесь дети получают все  необходимое для полноценного формирования: хорошее питание, медицинское наблюдение, физическое и духовное развитие под руководством  квалифицированных  специалистов.

Весело живется мальчишкам и девчонкам в детском саду «Малыш», так как здесь трудятся влюбленные  в свое дело  люди, такие, как воспитатель Альбина Ивановна Антошина. Большую помощь оказывает ей в работе  няня Светлана Роальдовна Андрицова.

На снимке: воспитательница  А.Антошина; дети на прогулке.

Фото В.Воробьевой

14 августа 2007