Акция - благотворительная

В День Республики в Козловском районе   на набережной реки Волги прошла благотворительная акция. Руководство ООО «Автофургон» вручило  особо нуждающимся инвалидам  5 кресел-качалок. На церемонии вручения присутствовали первый заместитель главы администрации района В.Палагин, начальник отдела социальной защиты населения В.Арзамасова.

Вручая кресло-коляску супруге жителя нашего города С. Кирбитова  Елизавете  Григорьевне,  директор общества с ограниченной ответственностью  «Автофургон» И.Комаров  отметил, что Сергей Дмитриевич долгие годы  и ударно проработал на Козловском комбинате автофургонов. А  теперь помочь таким, как он, пожилым  - их обязанность.

Надо заметить, что Игорь Валерьевич всячески старается поддержать  не только бывших работников комбината автофургонов, но и творческие коллективы, например, известный не только в районе, но и за пределами республики хореографический ансамбль «Подсолнух» и другие. Будучи уроженцем  Козловки, он живет жизнью  ее жителей.

06 июля 2007