Весна - время наводить порядок

За чистую республику

«ВЕСНА – ВРЕМЯ НАВОДИТЬ ПОРЯДОК»

В конце марта члены Чувашского регионального политсовета партии «Единая Россия» обратились к жителям республики с призывом принять самое активное участие в санитарно-экологическом месячнике по очистке улиц, дворов, городов и поселков от весеннего мусора и грязи. Месячник проходит в  рамках общественной месячной акции «Единой России» «Весна – время наводить порядок».

От слов единороссы сразу перешли к делу. Сотни людей – членов и  сторонников партии, членов Молодой Гвардии Единой России – собрали городские субботники в Чебоксарах, у Мемориального парка «Победа», в скверах на площади Республики, у Национальной библиотеки, в Новоюжном районе столицы и т.д.

Санитарно-экологический месячник набирает обороты и в городах и в районах республики.

В Новочебоксарске до 1 мая пройдут экологические акции «Чистый берег», «Чистая роща», «Сохрани дерево», благоустройство городских аллей. Старт месячнику в городе химиков и рабочий тон задали члены местного отделения политической партии «Единая Россия».

В Шумерлинском районе акция по благоустройству населенных пунктов продлится до середины июня. Главы поселений – члены партии «Единая Россия» объявили конкурс на самую благоустроенную улицу и самое благоустроенное личное подсобное хозяйство, подворье.

В Алатыре к призыву регионального политсовета присоединилось городское отделение партии. В результате ежедневно в санаторно-экологических субботниках принимают участие до тысячи членов и сторонников «Единой России».

Надеемся, что трудовой почин единороссов найдет отклик у всех жителей республики. Присоединяйтесь!

18 апреля 2007