Единый информационный день. Встречи – самые деловые

В очередной свой приезд в наш район на Единый информационный день в минувшую среду, 21 февраля, заместитель министра градостроительства и развития общественной инфраструктуры ЧР А. Лепилин встретился с  коллективами Козловского АТП-филиала ГУП "Чувашавтотранс" и ООО "Коммунальщик", а также ознакомился с ходом строительства нового моста через реку Воложку в городе.

На деловых встречах с козловчанами Александр Иванович рассказал об основных направлениях Послания Президента  Н. Федорова Госсовету ЧР "Дорожить временем, служить людям". Он подчеркнул, что главное из них - повышение благосостояния человека. 2007 год будет памятным тем, что он объявлен Годом ребенка в Чувашии, а главный ее праздник - День Республики впервые будет проводиться в Козловском районе. Это большая честь для козловчан, а также и большая забота: к данному торжеству надо построить новый мост через реку Воложку, автодороги к деревням Еметкино и Бишево, заменить автопавильоны, обновить фасады зданий в городе, благоустроить набережную Волги и т.д.

А. Лепилин рассказал также о проделанном и о дальнейших планах по строительству автодорог в Чувашии. Сопровождавший его на встречах с трудовыми коллективами В. Федоров, заместитель главы администрации района-начальник отдела строительства, ЖКХ, развития села и инфраструктуры, ознакомил с ходом подготовительных работ к проведению Дня Республики.

28 февраля 2007