Публичные слушания по проекту бюджета

1 декабря в актовом зале администрации района состоялись публичные слушания по обсуждению проекта бюджета Козловского района на 2007 год. Вел их председатель постоянной комиссии Собрания депутатов района по бюджету, экономике, финансам, налогам и сборам А. Ларионов.

На публичном слушании присутствовали глава Козловского района, его заместители, депутаты Собрания депутатов района, глава городского поселения, руководители структурных подразделений администрации района, руководители предприятий и организаций, жители города Козловки.

С проектом бюджета района на 2007 год собравшихся ознакомила начальник финансового отдела А. Чернова. В его обсуждении приняли участие глава района И. Майоров, глава городского поселения В. Колумб, председатель постоянной комиссии Собрания депутатов А. Ларионов.

Присутствующих интересовали суммы, выделенные на проведение спортивных мероприятий в 2007 году и мероприятий, посвященных празднованию Дня Республики в Козловском районе, и ряд других вопросов.

Единогласно была принята следующая резолюция публичного слушания:"Рекомендовать Собранию депутатов Козловского района рассмотреть проект бюджета Козловского района на 2007 год на ближайшем заседании Собрания депутатов Козловского района".

06 декабря 2006