ЦДЮТ - 15 лет

15 лет тому назад в Козловке открылся Центр детского и юношеского творчества путем реорганизации и объединения районного Дома пионеров, станции юных техников и подросткового клуба «Орленок».

В настоящее время ЦДЮТ является координационно-методическим центром воспитательной работы с детьми и подростками в нашем районе. В текущем учебном году здесь работают 57 кружковых объединений, из них 42 – на базе школ. Из 52 педагогов дополнительного образования 37 имеют квалификационную категорию, что указывает на их высокий профессионализм.

Сегодня это учреждение дополнительного образования принимает поздравления в честь своего 15-летия, а также 10-летия со дня образования детского хореографического ансамбля «Подсолнух».  Директор ЦДЮТ И. Филиппова рада встретить гостей на праздничном концерте в культурно-досуговом Центре в 14 часов 30 минут.

25 ноября 2006