День родника в Янгильдине

ДЕНЬ РОДНИКА В ЯНГИЛЬДИНЕ

В минувшую субботу в селе Янгильдине состоялся традиционный праздник – День родника. На приглдашения отозвались член Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации А. Губайдуллин, первый заместитель Верховного Муфтия России, председатель Духовного управления мусульман Чувашской Республики муфтий А. Крагнов, депутат Госсовета ЧР В. Тимофеев, глава Буинского муниципального района Республики Татарстан А. Садретдинов, руководство района во главе с И. Майоровым, главы поселений Козловского района.

Все красивее становится сельский парк отдыха «Байраш» имени полного кавалера ордена Славы Я. Бикчантаева. Здесь в этот день чествовали лучших людей поселения, выступали профессиональные артисты из Казани и Чебоксар, состоялась презентация новой книги под названием «Судьба моя – Янгильдино» и другие мероприятия. Подробнее о Дне родника читайте в следующем номере газеты.

24 августа 2006