ПАМЯТИ ПАВШИХ БУДЬТЕ ДОСТОЙНЫ!

В День памяти и скорби

22 июня, в День памяти и скорби, у памятника павшим в Великой Отечественной войне козловчанам состоялся митинг "Памяти павших будьте достойны!"

Здесь собрались ветераны войны и тыла, представители администраций района и города, школьники и другие горожане. На митинге памяти выступили первый заместитель главы Козловского района В.Палагин, военный комиссар А.Сидоров, председатель районного совета ветеранов войны и тыла В.Аниферов, ветеран войны и труда А.Крылов. Местный поэт Н.Зайцев прочитал свои стихи, посвященные павшим козловчанам в Великой Отечественной войне.

Собравшиеся почтили память защитников Отечества минутой молчания. К памятнику были возложены венки и живые цветы от имени администраций района и города, организаций и учреждений, а участники войны Е.Норкина и И.Стеклов возложили венок от имени депутата Государственного Совета ЧР Л.Григорьева (на нижнем снимке).

28 июня 2006