ПОБЕДИТЕЛЮ КОНКУРСА - 5 МЛН. РУБЛЕЙ

28 марта Кабинет Министров Чувашской Республики постановил учредить ежегодный республиканский конкурс на получение гранта для создания и развития инновационной инфраструктуры в муниципальном образовании.

Цель конкурса - отбор проектов для оказания государственной поддержки за счет средств республиканского бюджета с целью создания территории районов инновационного бизнес-инкубатора или мини-технопарка. По результатам конкурса победитель награждается Дипломом Кабинета Министров ЧР и грантом в размере 5 млн. рублей. Полученный победителем конкурса грант должен быть направлен на реализацию бизнес- плана создания инновационной структуры.

Козловский район вполне может претендовать на этот солидный грант. Срок предоставления конкурсных материалов - до 1 сентября, информация размещена на Портале органов власти Чувашской Республики.

11 апреля 2006