Твои люди, район

В акционерном обществе "Козловская сельхозхимия" немало опытных и трудолюбивых работников. Один из них - водитель А.Зюляев.

-Александр Александрович всегда в чистоте и исправности содержит вверенную ему технику,- говорит про него директор предпрятия В.Дмитриев. - Сегодня он вместе с трактористами занят на вывозке готовой извести в СХПК "Шигалинский" Урмарского района.

До прихода в сельхозхимию А.Зюляев долгое время проработал в автобазе "Чувашсельстрой". А в мае 2004 года вышел на заслуженный отдых. Но из-за того, что Александр Александрович как свои пять пальцев знает технику, его попросили остаться на предприятии. А доверие руководства и своих коллег он оправдывает с честью..

Анатолий Анатольевич Лашманов работает в органах внутренних дел с октября 1988 года. Проучившись 2 года в Чебоксарской школе милиции, свою трудовую деятельность он начал с участкового инспектора.

В 1992 году был назначен следователем, затем старшим следователем следственного отдела, в этой должности проработал 11 лет. В сентябре 2003 года Анантолий Анатольевич уже возглавил отделение участковых уполномоченных милиции. Коллеги по работе уважают его за принципиальность, умение найти выход из любой сложной ситуации, а молодые сотрудники часто советуются по вопросам профилактики правонарушений.

Руководство отдела, учитывая старание и усердие майора милиции А.Лашманова, с 4 мая, утвердило его в должности помощника начальника Козловского РОВД по тыловому обеспечению.

01 июня 2005