Лучший по профессии среди социальных работников

В здании РКДЦ Центром социального обслуживания Козловского района проведен районный   конкурс  профессионального мастерства на звание "Лучший по профессии"  среди  социальных  работников. В этом году  конкурс  проводился под девизом "Любить, ценить, беречь поколение победителей!".

На сцену  приглашаются  участники  конкурса -  социальные работники  И. Андреева, (Центр  соцобслуживания), С.Данилова  и Т.Васильева (Еметкинский Дом ветеранов), А.Муравьева (Солдыбаевский  Дом ветеранов), Т.Христофорова ( Козловский Дом ветеранов).

Районный конкурс состоял  из 6 туров.  Конкурсантам   необходимо было  показать свои знания в теории и практике социальной работы мастерство, представить  интересные  поделки.  Так,  И.Андреева своими  руками сделала  оригинальное колье из бисера под названием  "Аленький  цветочек". Т.Христофорова   связала шерстяные носки и кружевные салфетки. С.Данилова оформила  панно  о природе из цветных лоскутков, Т.Васильева  представила   скворечник и кормушки  для птиц.

Жюри  оценивало также   артистичность участниц. Социальные  работники  достойно себя показали  во всех  конкурсах.

И вот  долгожданный и волнующий  момент.  Председатель жюри  В.Арзамасова объявила победительницу конкурса -  ею стала Инна Сергеевна Андреева.  Она будет  представлять Козловский  район на  зональном этапе  19 апреля, который будет  проходить в нашем  городе.

19 апреля 2005