Состоялся юбилейный концерт Екатерины Максимовой

21 января 2005 года в Солдыбаевском сельском доме культуры состоялся юбилейный концерт заслуженной артистки Чувашской Республики Екатерины Дмитриевны Максимовой. Вместе с ней выступила народные артисты Чувашской Республики Тамара Гурьева, Зоя Лисицына, Александр Орлов, заслуженные артисты Александр Иосиф, Галина Воробьева, Иван Демьянов, Слава Вахтеркин, Татьяна Сергеева, Светлана Максимова (племянница Екатерины Максимовой и многие другие).

Культработники Екатерину Максимову встретили с хлебом и солью. В честь её юбилея исполнили песню «Сан ёуралн= кун». Поздравили юбиляра глава Солдыбаевской сельской администрации Чернов Н.И., представитель Козловского района Иванова Е.А., заведующая отделом культуры Ашрафзянов Р.М.

Артистов и юбиляра зрители приветствовали под шквал аплодисментов. Дарились в этот вечер живые цветы и ценные подарки...

Концерт выдался на славу, зрители остались очень довольны, а сама Екатерина Максимова поблагодарила  земляков за теплый и чуткий прием.

После концерта всех артистов поблагодарили за такой содержательный, интересный концерт и напоили горячим чаем.

24 января 2005