Чествование команды КВН «Венаходцы» - победителя Школьной Лиги республики

Сегодня в Солдыбаевской общеобразовательной школе Козловского района состоялась торжественная церемония, где чествовали школьную команду КВН «Венаходцы», победителя игр среди школьных команд Чувашской Республики  в 2004 году. Со словами приветствия и поздравления перед собравшимися учащимися школы и учителеми выступил заместитель начальника управления образования по молодежной политике администрации Козловского района И.П. Скворцов. В своем выступлении он отметил, что впервые в истории Солдыбаевской школы и Козловского района, команда КВН «Венаходцы» завоевала 1 место на республиканских играх и удостоилась почетного звания чемпиона Школьной Лиги команд КВН Чувашии.
От отдела по делам молодежи руководителю и организатору команды КВН Солдыбаевской СОШ заместителю директора по воспитательной работе В.А.Афанасьевой был вручен ценный приз, а команде - костюмы. Теперь в 2005 году ребята будут играть в КВН в новых костюмах.
Сейчас идет подготовка к фестивалю школьных команд КВН, который пройдет в г.Чебоксары и КВНщики от Козловского района готовы также с успехом выступить на очередных играх команд КВН Чувашской Республики.

24 января 2005