11:52 «Лыжня России - 2005» прошла в Козловском районе

В субботу, 22 января 2005 г., в районе школы-интерната прошла районная массовая лыжная гонка «Лыжня России - 2005». Открыл спортивный праздник глава администрации Козловского района Иван Майоров.

В программу спортивного праздника включены прохождение лыжной трассы и лыжные гонки на дистанции 3 км. Первыми старт приняли учащиеся общеобразовательных школ, предприятий, организаций и учреждений, работники администрации Козловского района. Трасса проходила вдоль еловых посадок, на прекрасном живописном месте.

На старт вышло 625 участников соревнований. Приняло участие 24 предприятия, организации, учреждения района. В личном первенстве определили победителей. Среди взрослых ими стали Богданов А.Ф. и Орлова С. Среди школьников победителями стали учащийся Карамышевской СОШ Герасимов А. и ученица КСОШ №2 Мытникова В. Им были вручены грамоты и призы администрации Козловского района.

Кубок за массовость был вручен представителям КСОШ № 3.

24 января 2005