Завершается разработка Программ занятости и сбалансированного использования трудовых ресурсов населенных пунктов Козловского района

В целях качественного исполнения Указа Президента ЧР Н.Федорова "О занятости населения на селе" разработан План мероприятий администрации Козловского района по реализации данного Указа  Президента, утвержден постановлением администрации Козловского района 18 августа 2004г.   №645.
Постановлением администрации Козловского района от 17 сентября 2004 г. № 705 утверждено Положение о районном конкурсе на лучшую организацию труда в сельской местности и создана Комиссия по подведению итогов конкурса. До всех глав сельских администраций доведена информация о проводимом конкурсе, проведена разъяснительная работа по правильности разработки Программы, в том числе методике прогнозирования проводимых в течение действия программы мероприятий.  Отделом экономики и управления имуществом администрации района на примере одного из населенных пунктов района разработана Программа занятости и сбалансированного использования трудовых ресурсов данного населенного пункта на 2005-2008 годы. В настоящее время сельскими администрациями разрабатываются по предоставленному макету Программы занятости и сбалансированного использования трудовых ресурсов населенных пунктов района на 2005-2008 годы. Представлены по состоянию на 18.01.05 г. три Программы. Близки к завершению еще 6.

19 января 2005