14:29 Труд козловских журналистов отмечен на республиканском уровне

15 января в Чебоксарах состоялось торжественное собрание, посвященное Дню чувашской печати. Журналистов районных и республиканских средств массовой информации тепло и сердечно поздравили с профессиональным праздником Председатель Кабинета Министров ЧР С.Гапликов, министр культуры, по делам национальностей, информационной политики и архивного дела Чувашской Республики П.Краснов, председатель Союза журналистов ЧР В.Комиссаров и другие.

По сложившейся доброй традиции были подведены итоги работы коллективов редакций и типографий в 2004 году. Отрадно, что в ежегодном республиканском конкурсе среди редакций районных и городских газет за лучшее информационное содержание, оформительское мастерство и полиграфическое исполнение коллектив нашей районной газеты "Знамя" ("Ялав") достойно занял второе место, удостоился Диплома и памятного подарка.

Отличились козловчане и в республиканском конкурсе "Правопорядок". Главному редактору Валентину Николаевичу Константинову присуждено второе место в номинации "Государственная инспекция безопасности дорожного движения", он награжден именным подарком и Дипломом.

19 января 2005