15:35 В Доме – музее Н.И. Лобачевского состоялась встреча с участниками Великой Отечественной войны и тружениками тыла

15:35 В Доме – музее  Н.И. Лобачевского состоялась встреча  с участниками Великой Отечественной  войны и тружениками  тыла
В рамках  празднования  60-летия  Победы 18 января   в Доме–музее  Н.И. Лобачевского состоялась встреча  с участниками Великой Отечественной  войны, тружениками  тыла   Аниферовым  Виталием  Михайловичем, Ефимовой Алевтиной Сергеевной, Моторкиным  Дмитрием  Матвеевичем, Моисеевым  Владимиром  Гавриловичем, Карповой Зоей  Гавриловной, Ефимовым Николаем  Ефимовичем.
Наши ветераны войны  здесь встретились  с сотрудниками  Чувашрадио Егоровым Владимиром  Евгеньевичем и Перовым   Иваном  Николаевичем.  Иван Николаевич был рад встрече  со своими земляками.
Представители радио с интересом  слушали воспоминания  уважаемых  ветеранов  о войне, и  в ближайшее время  мы сможем  услышать их выступления  по радио.
На встрече также присутствовал Глава администрации Козловского  района  Майоров Иван  Григорьевич, который внимательно  выслушал и поблагодарил  ветеранов за их  ратный подвиг в годы войны.

18 января 2005