Поздравление Главы администрации Козловского района с Днем чувашской печати

Уважаемые работники издательского дома « Ялав»,
общественные корреспонденты, ветераны печати района!

Поздравляю Вас с профессиональным праздником – Днем чувашской печати!
Этот праздник людей многих профессий- полиграфистов, журналистов, распространителей и активистов печатных изданий. По вашим материалам читатели сверяют свои дела и мысли, впечатления о происходящем. Именно поэтому так важна их точность, грамотность, объективность. Надеюсь, что вы успешно будете справляться с этими большими задачами и в дальнейшем.
Районная газета всегда была важнейшим средством общения всех слоев нашего общества. Уверен, что и впредь вы оправдаете их доверие, за счет более качественной, достоверной информации, содержательных публикаций, освоения новых методов творчества, добьетесь лучших результатов и увеличение тиража газеты.
Желаю вам успехов в работе, профессионального роста, свежих идей, светлых мыслей, счастья и благополучия вашим семьям.

17 января 2005