Подведены итоги открытого конкурса на выполнение работ по содержанию, ремонту и строительству муниципальных и городских автомобильных дорог Козловского района

Комиссия  во главе  председателя заместителя главы администрации Козловского района - начальника  ОКС  и ЖКХ Федорова В.М. рассмотрела представленный  пакет конкурсных документов  на выполнение  работ по  содержанию (на три года), ремонту, строительству и  проектно-изыскательских работ муниципальных  автомобильных дорог Козловского района.

Лимит на содержание, ремонт и строительство  муниципальных автомобильных дорог Козловского района на 2005 год определен в 20627,3 тыс. рублей.

Объявление  открытого конкурса  размещалось  в  газете “Советская Чувашия” (№225-226(23230) от 13 ноября 2004 года).

От  строительных организаций в администрацию Козловского района на участие в торгах по размещению заказов  на строительство, содержание, реконструкцию, ремонт, межевание и ПИР поступило 8 заявок. Вскрытие конвертов было осуществлено членами конкурсной комиссии в присутствии представителей подрядных организаций (участников конкурса)  и оглашены перечни  документов, представленные участниками конкурса.

Комиссия признала прошедшими предварительный отбор следующие организации:

-         ФГУ ДЭП №146 - представлен полный пакет конкурсной документации,

-         ГУП “Чувашавтодор” - представлен полный пакет конкурсной документации,

-         ОАО “Агротракт” - представлен полный пакет конкурсной документации,

-         ПСБ “Чувашавтодор”- представлен полный пакет конкурсной документации,

-         ФГУ Проектное ДП №150- представлен полный пакет конкурсной документации.

Остальные организации, представившие не полный пакет документов, были сняты с дальнейшей участии в конкурсе.

Критериями оценки конкурсных заявок были предложение наименьшей  стоимости выполнения работ; наличие производственных  мощностей, оборудования и трудовых ресурсов, необходимых для производства работ; наличие положительных отзывов о работе специалистов  предприятия и качестве  выполняемых работ;   устойчивое финансовое положение;   опыт по выполнению аналогичных работ; репутация участие в судебных разбирательствах.

Конкурсной комиссией произведена проверка и оценка представленных заявок  организаций - участников  открытого конкурса, прошедших предварительный  отбор.

На основании сравнительного анализа  результатов расчета  комиссия определила победителей открытого конкурса.

17 января 2005